Le storie Trilussa
Le storie Trilussa

Le storie Trilussa

51 EUR

Brossura editoriale con stampa in rosso e nero (fioriture). Copia firmata dall Autore. Carta uniformemente ingiallita, ma ottimo esemplare. Prima edizione, decimo migliaio. 8vo (cm. 24,3), 178 pp.
51 EUR

Still Life #46

Still Life #46

372,936 EUR