Psiche in piuma di mogano e bronzo dorato - Impero - metà del XIX secolo

Psiche impero, in piuma di mogano e bronzo dorato ornamenti - Francia - inizio 19 secolo, ornamenti in bronzo dorato finemente fusi, piccoli difetti alla impiallacciatura come da foto.è possibile la spedizione previo accordo con l'acquirente.misure: cm 182x112x62 Antiques---