Wiss - Tappeto - 322 cm - 222 cm

Nome: VissProvenienza: IranLavorazione: annodato a mano in lana su cotone. Misura: 322x222Età: fine 20° secoloCondizioni: ottime, il tappeto è pulitoTappeto importato in Europa prima del 2015Il tappeto non verrà spedito negli Stati UnitiInformazione per gli acquirenti italiani: è necessario fornire il codice fiscale per la fatturazione Rugs & Carpets---

Pablo Picasso

Pablo Picasso

877,200 EUR

Isfahan Iran

Isfahan Iran

650,000 EUR

A granite head of a Pharao, Late Periode, 26th
China Teppich

China Teppich

180,000 EUR

Pablo Picasso

Pablo Picasso

163,200 EUR

Ola Billgren

Ola Billgren

153,000 EUR

Lebensbaum - Teppich.

Lebensbaum - Teppich.

110,000 EUR

The 'Gallipoli Rug' presented to Ismail Enver Pasha