Willem Van Mieris. Escribiendo una carta

"Escribiendo una carta". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 39 x 30 cm

Vincent van Gogh (1853-1890) Laboureur dans un champ
Willem de Kooning (1904-1997) Woman as Landscape
Willem de Kooning (1904-1997) Untitled XIX

11,795,088 EUR

Willem de kooning (1904-1997) orestes

13,341,595 EUR

Untitled II – Willem de Kooning

12,027,080 EUR

Amityville

10,233,087 EUR

Untitled XXVIII, 1977 – Willem de Kooning

10,319,420 EUR

8,239,273 EUR