Versace - Rosenthal - Ciotola - Porcellana

Ciotola per cani by Versace. Particolare oggetto in stile Barocco, che può fungere anche da arredo. È realizzata in fine porcellana con decori fatti in oro 22 karati. Ceramics & Glass---

Gruppo mitologico in porcellana policroma

30,875,000 EUR

Gruppo in porcellana bianca

Gruppo in porcellana bianca

174,000 EUR

Gruppo in porcellana bianca

Gruppo in porcellana bianca

156,000 EUR

Nympenburg, Passau u. Rosenthal.

60,000 EUR

Ciotola in maiolica policroma

41,550 EUR

Pout-pourri in porcellana policroma

33,600 EUR