Specchio veneziano in bronzo dorato, 1930s

Specchio veneziano in bronzo dorato.\n\n\nSpecchio veneziano in bronzo dorato Anno 1930 Bronzo (dorato/argentato/patinato/verniciato a freddo)\n\nDerivante da Francia, comprato in un antico mercato di roba usata da mio padre.\n\nLo speccgio e' in buone condizioni, \n\nLo specchio e' antico e presenta opacita' classica di un vecchio specchio.\n\n44x38 cm dimensioni della specchiera\n\nSpedizione PRO assicurata\n\nSpediamo usando materiale d'imballo di alta qualità. \n\nUsiamo come corriere DHL, UPS o Nexive. \n\nChiediamo di firmare con riserva così qualora ci fossero dei problemi anche i corrieri saranno obbligati a rispondere. \n\nIn questo caso dovrete comunicarcelo entro e non oltre 24h dalla ricezione del pacco.\n Interior & Lifestyle---