Vaso in porcellana policroma trasformato a lampada con montatura dorata e boccia in vetro. H. tot cm. 84.

Gruppo mitologico in porcellana policroma

30,875,000 EUR

Donna con collana rossa

Donna con collana rossa

3,566,592 EUR

Mujeres con flores

Mujeres con flores

2,187,318 EUR

(Faed, John.) Legend of St

(Faed, John.) Legend of St

2,523,975 EUR

Niña con collar

1,651,188 EUR

Mujeres con flores

1,415,664 EUR

Interno Metafisico con Testa di Filosofo

1,074,820 EUR

Figura Femminile con Fiori

1,058,481 EUR

Interno con frutta

964,969 EUR