Ritrovo in giardino Olio su tavola

Ritrovo in giardino Olio su tavola, fFirmato in basso a sinistra. cm 40x30

Tavole Pitagoriche

Tavole Pitagoriche

1,465,828 EUR

Scuola italiana, sec. xviii san filippo, tavola
Un angolo del giardino dell'harem

609,158 EUR

Giardino futurista

Giardino futurista

341,000 EUR

Acqua di Stagno o Bosco di Giardino

193,197 EUR

Giardino di Inverno

241,500 EUR

Giardino nella neve, 1909

195,383 EUR

Negre i oli

144,250 EUR

Tavola pitagorica (Farsi)

156,750 EUR