Uberto Bonetti - Aerovista di Milano

Tecnica mista su carta\nProvenienza Galleria Arteelite Savona\nPubblicato in catalogo al n° 201 della pagina 182 (Catalogo che viene consegnato\ngratuitamente insieme all'opera).\nPubblicato sul depliant della Mostra tenutasi alla Galleria 809 di Milano, che viene omaggiato insieme all'opera.\nNessun danno o restauro.\nSpedizione con imballo professionale molto curato. Modern & Contemporary Art---

Lucio Fontana, Concetto Spaziale, Attese

881,400 EUR

Jean Dubuffet

Jean Dubuffet

339,900 EUR

Enrico Castellani

Enrico Castellani

310,000 EUR

Lucio Fontana

Lucio Fontana

310,800 EUR

Piero Dorazio (Roma 1927 - Perugia 2005)

172,200 EUR

Panfilo Nuvolone, Stilleben med vindruvor, päron

GIORGIO MORANDI (1890 - 1964)

72,000 EUR