Lalique - Statuetta/e - Cristallo

Bellissima scultura in cristallo Lalique, firmato alla base nella parte posteriore, raffigurante 'Gallo'Materiale: Cristallo LaliqueOrigini: FranciaPeriodo: seconda metà XX secoloL' oggetto verrà accuratamente imballato e spedito con servizio postale con tracciamento del pacco. Ceramics & Glass---

René LALIQUE (1860-1945)

René LALIQUE (1860-1945)

96,000 EUR

LALIQUE Rare "Cluny" vase

LALIQUE Rare "Cluny" vase

111,875 EUR

RENE LALIQUE 'NADICA' circa 1930

110,625 EUR

Rene lalique 1860-1945

Rene lalique 1860-1945

98,090 EUR

RENE LALIQUE 'LE JOUR ET LA NUIT' circa 1926
RENÉ LALIQUE (1860-1945)

RENÉ LALIQUE (1860-1945)

66,000 EUR

LALIQUE Rare "Caravelle"...

LALIQUE Rare "Caravelle"...

53,141 EUR