THREE TORTOISESHELL CASES, FRANCE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES

di forma e decoro diversi, due in tartaruga bionda e una più scura con monogramma ABP; usure, alcune rotture nelle chiusure, felures Alt. massima cm 8, larg. massima cm 5,5

Three Studies of Lucian Freud

Three Studies of Lucian Freud

104,525,270 EUR

Three Studies for a Portrait of John Edwards

58,179,600 EUR

Three Studies for a Portrait of George Dyer

47,419,030 EUR

Three Studies of George Dyer

Three Studies of George Dyer

33,130,812 EUR

Number 32, 1949

28,199,046 EUR

Les Amoureux

24,412,674 EUR

Three Studies for Self-Portrait

17,974,281 EUR

17,040,405 EUR

20,724,981 EUR