67Due bicchieri in vetro colorato e molato. Inizi XX secolo. Lievissima

Due bicchieri in vetro colorato e molato. Inizi XX secolo. Lievissima sbeccatura sul bicchiere giallo. Mis. Alt. cm. 13.5 e 14 ca.

Contra-Composition XX

Contra-Composition XX

1,737,477 EUR

Frantisek Kupka, Envolé

Frantisek Kupka, Envolé

2,100,000 EUR

Lo profundo es el aire XX (How Profound is the Air XX)
Dimostrazione XX Settembre

Dimostrazione XX Settembre

766,650 EUR

Bryden, H.A.

Bryden, H.A.

650,000 EUR

Oribasius.

Oribasius.

400,000 EUR

Mondanité XX

Mondanité XX

409,365 EUR

Italia, Roma, colonna VI secolo d.C.

276,750 EUR