Storia dei Romani Vol. III. L'Età delle Guerre Puniche. Gaetano De Sanctis

Rilegatura in mezza pelle rossa con piatti marmorizzati. Torino, 1916; 2 voll., ril., pp. 1160, ill. b/n, tavv. col.
82 EUR

Konvolut

Konvolut

22,000,000 EUR

Chagall, M.

Chagall, M.

3,100,000 EUR

Zesen, P.v.

Zesen, P.v.

1,400,000 EUR

Hogarth, W.

Hogarth, W.

1,400,000 EUR

Rembrandt, Harmensz van Rijn

Rembrandt, Harmensz van Rijn

1,300,000 EUR

Antoninus, Florentinus.

Antoninus, Florentinus.

1,200,000 EUR

Siebmacher, J.

Siebmacher, J.

1,100,000 EUR

Pelbartus de Themeswar.

Pelbartus de Themeswar.

1,000,000 EUR

Jonston, J.

Jonston, J.

1,000,000 EUR

Sammelband

Sammelband

900,000 EUR