Raffinato torciere dell 800 in legno dorato e policromato, 160 cm

Raffinato torciere dell 800 in legno dorato e policromato con inserzioni blu cobalto alto 1.60 cm munito di impianto elettrico originale in discrete condizioni con piccoli segni del tempo appartenuto ad un casale toscano dell 800. Adatto anche a luoghi ecclesiastici .spedizione sicura é immediata Interior & Lifestyle---

AN IMPORTANT PAIR OF HUANGHUALI ROUND-CORNER
Carlo Bugatti (1856-1940)

Carlo Bugatti (1856-1940)

1,000,000 EUR

Wilhelm Knoll Wohnzimmer

Wilhelm Knoll Wohnzimmer

800,000 EUR

A PAIR OF HUANGHUALI SOUTHERN OFFICIAL HATS
Helene Schjerfbeck, Framför spegeln

666,000 EUR

Schrank Pfalz 19.Jhdt.

360,000 EUR

Arturo Luz (b.1926) Magbabanig

399,456 EUR

Paar Armlehnsessel 19.Jhdt.

280,000 EUR