Tavolo da pranzo Art Deco piccolo in legno Makassar

Lussuoso tavolo da pranzo Art Déco realizzato in meraviglioso legno di macassar dal taglio stretto. Restaurato con una finitura lucida, questo pezzo individuale affascina con il suo elegante intarsio e una bellissima impiallacciatura a stella. Il design moderno di questo tavolo originale degli anni '20 sarebbe perfetto in qualsiasi soggiorno o camera da letto. Per qualsiasi domanda, non esitare a contattarci.\nIl nostro partner è felice di organizzare la spedizione di questo pezzo. Imballiamo tutti gli articoli in una scatola di legno sicura e forniamo la consegna internazionale a bordo campo. Sono inoltre disponibili servizi di guanti bianchi, contattaci per un preventivo.\n\n\nCONDIZIONI NUOVAMENTE RISTRUTTURATE E PERFETTE! Art Nouveau & Art Deco---