Seguso Vetri d'Arte - Anatra - Vetro sommerso sfumato

Anatra in vetro sommerso cristallo e verde sfumato.\nDimensioni: 43 (h) cm\nNon firmato Ceramics & Glass---

rare and monumental a Reticello vase

150,178 EUR

Vetro Mosaico vase

Vetro Mosaico vase

124,807 EUR

Vetro Mosaico vase

Vetro Mosaico vase

74,019 EUR

Hexagonal Vetro Mosaico vase

Hexagonal Vetro Mosaico vase

56,938 EUR

rare Siderale vase

rare Siderale vase

54,395 EUR

Merletto vase

Merletto vase

52,670 EUR

Important Sommerso a Bollicine vase, model 3527
A Murrine Applicate vase

A Murrine Applicate vase

41,650 EUR

Tierplastik Scimmia Burger Milano Glass Sculpture
rare Merletto vase

rare Merletto vase

40,995 EUR

A Festoni Biennale vase

A Festoni Biennale vase

38,930 EUR

AN IMPORTANT 'SOMMERSO' VASE, CIRCA 1934-1936