Saverio Barbaro 1924 "Girasoli gialli" cm

Saverio Barbaro 1924 "Girasoli gialli" cm. 100x81 - olio su tela Firmato alto a d. e datato ’62. Al retro titolo, fima e data 1962; etichetta Mostra 50 anni di pittura veneziana, Ankara-Istambul 1963.

BILL HENSON born 1955 Untitled 1985/86

6,340,367 EUR

Claude MONET (1840-1926) , Voilier sur le petit br
Claude MONET (1840-1926)

Claude MONET (1840-1926)

5,998,200 EUR

Peinture 162 x 130 cm, 14 avril 1962

6,120,000 EUR

St. Barbara in a wooded landscape

4,078,800 EUR

Valentin Aleksandrovich SEROV (1865-1911)

3,152,900 EUR

VASUDEO S. GAITONDE (1924-2001) Untitled

3,433,608 EUR