R.Guttuso-le margherite,multiplo su carta cm 24 x 20 in cornice firmato prova d'autore.

Les femmes d'Alger (Version 'O')

159,814,215 EUR

Le bassin aux nymphéas

Le bassin aux nymphéas

52,051,830 EUR

Le Printemps

Le Printemps

51,969,750 EUR

Juin-Octobre 1985

Juin-Octobre 1985

55,630,439 EUR

Study from Innocent X

Study from Innocent X

38,561,760 EUR

Les coucous, tapis bleu et rose

35,905,000 EUR

Figure Writing Reflected in Mirror

33,886,288 EUR

Les Pommes

31,661,405 EUR

Le Pont du chemin de fer à Argenteuil

26,588,680 EUR