R.Guttuso-Aranceto,multiplo su carta cm 68 x 83 in cornice firmato e numerato.

Study from Innocent X

Study from Innocent X

38,561,760 EUR

BILL HENSON born 1955 Untitled 1985/86

6,340,367 EUR

10.1.68

10.1.68

7,720,384 EUR

Untitled X

Untitled X

7,731,207 EUR

Untitled X

Untitled X

7,342,057 EUR

Claude MONET (1840-1926)

5,998,200 EUR

Peinture 162 x 130 cm, 14 avril 1962

6,120,000 EUR

Verre et carte à jouer

3,636,718 EUR