Poesie. DALL'ONGARO Francesco - Poesia

Trieste, Weis, 1841, 16molegatura in mezza pelle coeva con titoli e fregi dorati al dorso, pp. 182 con una tavola incisa in antiporta, tagli marmorizati.
41 EUR