PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO

Scena biblica Olio su tela, cm 56X39

Willem de Kooning (1904-1997) Untitled XVIII
Untitled XVII

Untitled XVII

7,424,126 EUR

Untitled XVIII

Untitled XVIII

8,130,375 EUR

Untitled XVII

Untitled XVII

5,051,490 EUR

Untitled XVIII

Untitled XVIII

3,460,689 EUR

Untitled XVIII, 1984 – Willem de Kooning

3,885,462 EUR

Untitled XVIII

4,152,861 EUR

Untitled XVII

3,192,417 EUR

2,475,158 EUR

Untitled XVIII

2,643,408 EUR