Pittore del XIX secolo

Pittore del XIX secolo olio su tela, cm 75x100

Willem de Kooning (1904-1997) Untitled XIX

11,795,088 EUR

LAWREN STEWART HARRIS

LAWREN STEWART HARRIS

1,048,725 EUR

Riverside Farmstead

Riverside Farmstead

845,224 EUR

Il pittore (Alberto Giacometti), 1921

414,504 EUR

Italia, Roma, colonna VI secolo d.C.

276,750 EUR

Scuola Francese del secolo XVIII

215,000 EUR

Scuola Romana del secolo XVI

221,300 EUR

Scuola Veneziana del secolo XIX

170,900 EUR

Ai pittori di insegne

184,398 EUR