Piotr KLEMEnSIEWICZ (né en 1956) Plus près de la nature Acrylique sur toile
Signé et daté 18 juillet 1986
Dim. : 210 x 210 cm.
Provenance : Collection F.V Marseille

Nature morte à la nappe à carreaux

42,389,445 EUR

Femme assise près d'une fenêtre

33,377,659 EUR

Nature morte aux tulipes

32,055,370 EUR

Nature morte aux fruits et pot de gingembre

28,952,208 EUR

Nature morte aux tulipes

31,466,600 EUR

NATURE MORTE AU MELON VERT

18,680,640 EUR

19,390,208 EUR

Nature morte aux mangos

16,109,616 EUR

Le Banquet

11,691,108 EUR

Nature morte aux fruits et piments

8,529,090 EUR