Il vagabondo Olio su tela
Il vagabondo Olio su tela

Il vagabondo Olio su tela, firmato in basso a destra. cm 66X50

Rilievo in tela

Rilievo in tela

213,763 EUR

Rilievo in tela

Rilievo in tela

168,295 EUR

Negre i oli

Negre i oli

144,250 EUR

Théodore Géricault (Rouen 1791 - Parigi 1824)

Piero Dorazio (Roma 1927 - Perugia 2005)

178,100 EUR

172,200 EUR

PAOLO SCHEGGI - Per una situazione, 1963

140,000 EUR

Negre i oli

84,750 EUR