90CALVI ERCOLE - Verona, 1984-1900. Dipinto olio su cartoncino applicato

CALVI ERCOLE - Verona, 1984-1900. Dipinto olio su cartoncino applicato su compensato raff. 'SCORCIO DI PESCARENICO'. Intitolato, firmato e datato 1887 in basso a destra. In cornice dorata. Misure : Lung. cm. 34,5 Alt. cm. 25 ca. Biograf... Leggi tutto

15,594,326 EUR

Grillo, 1984 – Jean-Michel Basquiat

7,278,508 EUR

Taxi, 45th/Broadway

Taxi, 45th/Broadway

8,338,964 EUR

Untitled, 1984 – Willem de Kooning

4,468,854 EUR

Iris jaunes

Iris jaunes

5,747,006 EUR

Lee Krasner (1908-1984) Shattered Light

4,708,275 EUR

Untitled XVIII, 1984 – Willem de Kooning

3,885,462 EUR

Big Joy, 1984 – Jean-Michel Basquiat

3,289,883 EUR

Le Pin de Bertaud

Le Pin de Bertaud

3,721,250 EUR

Logo

Logo

3,217,680 EUR

2,475,158 EUR