Paire d’appliques en verre de Murano

5,999 EUR

Paire d'appliques en verre de Murano doré, De provenance Italienne, datée de 1980 Excellente condition, Dimensions : H 137.16 cm x W 44.45 cm x D 7.62 cm
5,999 EUR

  • Visualizza tutti gli oggetti di Lampade
  • Visualizza tutti gli oggetti di Plazzart

Porte-verres

Porte-verres

451,008 EUR

Paire d'appliques, 1968

Paire d'appliques, 1968

205,500 EUR

Paire d'appliques en bronze doré, vers 1929
Paire de grands candelabres en bronze ciselé
Rare paire de vases

Rare paire de vases

185,000 EUR