■Ex collezionista vende: Parure 4 Penne Multifunzioni NIJI Quad-Point; penna multifunzione: sfera nera, rossa, blu e portamine 0.5 mm. ■ Azienda storica, leader nel settore a livello internazionale nella produzione di penne ■ Tutte: senza scatole in quanto esposte in vetrinetta-espositore da collezione, nuove, mai usate, ne inchiostrate e ne indossate ■ Originali NIJI Quad-Point, di lecita provenienza, acquistate presso E.E. Ercolessi Milano, prive di difetti occulti, in perfetto stato di conservazione ■ Consegna a mano, previa attenta verifica; in alternativa spedizione tracciata e assicurata con FEDEX, tempo di transito 1-8 giorni per l’Europa ■ Le penne vi saranno consegnate tutte, dal laboratorio E.E. Ercolessi (MI): lucidate e con prova di scrittura■ Lighters & Pens---