Paesi Bassi 1864 - King Willem III second issue - NVPH 4

Befund H. Vleeming: "Timbro e perforazione originali, trattati con gomma originale, altrimenti timbro di zecca senza difetti", datato 29-05-2013.\nQuesto è un trattamento minimo della gomma che è in gran parte originale.\nSi prega di vedere le scansioni.\n\nValore di catalogo: € 400,00 (NVPH 2019)\n\nSpedizione registrata Stamps---

60,768 EUR

A Chinese Rhinoceros Horn Libation Cup

49,660 EUR