Nicolas de Larmessin - La Sainte Vierge D'apré s le tableau de Raphael qui est dans le Cabinet de Mgn'. le Duc d'Orleans - fine secolo XVII. ; ; cm 69 x 49,5 (compresi i margini); ; ; lievissime fioriture, lievissimi residui di colla al recto, nel complesso pié che buono esemplare; incisione calcografica.
288 EUR

Konvolut

Konvolut

22,000,000 EUR

Dante (Alighieri),

Dante (Alighieri),

6,000,000 EUR

(Saint-Non, J.C.R.de.

(Saint-Non, J.C.R.de.

4,000,000 EUR

Burgkmair, H.

Burgkmair, H.

2,100,000 EUR

Perrault, C.

1,400,000 EUR

Vergilius, M.P.

1,400,000 EUR

Descourtis, Charles Melchior

1,400,000 EUR