Nelu Pascu - Flowers  - dipinto

NELU PASCU (Romania) vive in Italiaopera unicaFlowers (rif 83618)olio su tela montato su telaio misura cm 80x40 firmato al centroanno 2009sul retro firma data e etichetta descrizione numero repertorio ex galleriacon cornice realizzata da artigiani fiorentini (bellissima)certificato galleria provenienza.spedizione con curavalore qualche migliaio di euro Modern & Contemporary Art---

Jimson Weed/White Flower No. 1

35,435,190 EUR

Nude with Yellow Flower

Nude with Yellow Flower

17,992,894 EUR

Flowers (Five Foot Flowers)

Flowers (Five Foot Flowers)

8,341,910 EUR

Ten-Foot Flowers

Ten-Foot Flowers

8,095,488 EUR

Flowers, 1964 – Andy Warhol

Flowers, 1964 – Andy Warhol

7,376,400 EUR

FLOWERS IN A WHITE VASE

FLOWERS IN A WHITE VASE

8,711,820 EUR

Flowers

6,401,342 EUR

Flowers, 1964 – Andy Warhol

5,490,741 EUR

Flowers

6,080,544 EUR

Flowers

5,739,518 EUR