Nelu Pascu - Flowers  - dipinto

NELU PASCU (Romania) vive in Italiaopera unicaFlowers (rif 83618)olio su tela montato su telaio misura cm 80x40 firmato al centroanno 2009sul retro firma data e etichetta descrizione numero repertorio ex galleriacon cornice realizzata da artigiani fiorentini (bellissima)certificato galleria provenienza.spedizione con curavalore qualche migliaio di euro Modern & Contemporary Art---

Flowers on Ochre

Flowers on Ochre

405 EUR

White Flowers

White Flowers

1,802 EUR

Island of Red Flowers

Island of Red Flowers

19,822 EUR

Flowers (P6.50)

Flowers (P6.50)

766 EUR

Woman with Flowers

Woman with Flowers

7,208 EUR

Pot with Flowers

Pot with Flowers

338 EUR

Flowers and Fruit

Flowers and Fruit

8,560 EUR

Cactus Flower 5

Cactus Flower 5

586 EUR

Jimson Weed/White Flower No. 1

35,435,190 EUR

Nude with Yellow Flower

Nude with Yellow Flower

17,992,894 EUR

Flowers (Five Foot Flowers)

Flowers (Five Foot Flowers)

8,341,910 EUR

Ten-Foot Flowers

Ten-Foot Flowers

8,095,488 EUR

Flowers, 1964 – Andy Warhol

Flowers, 1964 – Andy Warhol

7,376,400 EUR

FLOWERS IN A WHITE VASE

FLOWERS IN A WHITE VASE

8,711,820 EUR

Flowers

Flowers

6,401,342 EUR

Flowers, 1964 – Andy Warhol

Flowers, 1964 – Andy Warhol

5,490,741 EUR

Flowers

Flowers

6,080,544 EUR

Flowers

Flowers

5,739,518 EUR

Flowers in a Terracotta Vase on a Marble Ledge