Repubblica Napoletana - 12 Carlini 1799  - Argento

REPUBBLICA NAPOLETANA (23 Gennaio - 19 Gennaio 1799\n\n12 Carlini 1799\nRif. Catalogo 2018 Pietro Magliocca : Magliocca 373\nBB 450 E - SPL 1400 E\nPARERE DI CONSERVAZIONE : BB+/qSPL\n\nVISIONARE LE FOTOGRAFIE PER FARSI UNA PROPRIA IDEA DEL LOTTO. Coins & Banknotes---

US Bank Notes - Small Size Fr

US Bank Notes - Small Size Fr

184,989 EUR

U.S. Coins: 1799 Capped Bust Right Eagle.

The Americana Sale

132,660 EUR

Coins

122,360 EUR