■Ex collezionista vende: Parure 3 Penne Mont-Blanc Collezione W.A. Mozart Platinum, Misura Piccola; stilografica, sfera & portamine ■ In preziosa resina nera lucida & finiture in platino, sormontata dall'emblema a stella bianca e con un pennino in oro lavorato a mano ■ Azienda storica, leader nel settore a livello internazionale nella produzione di penne ■ Tutte: senza scatole in quanto esposte in vetrinetta-espositore da collezione, nuove, mai usate, ne inchiostrate e ne indossate ■ Originali Mont-Blanc, di lecita provenienza, acquistate presso E.E. Ercolessi Milano, prive di difetti occulti, in perfetto stato di conservazione ■ Consegna a mano presso vostro domicilio, previa doverosa e attenta verifica; in alternativa spedizione tracciata e assicurata da FEDEX o Servizio Postale, tempo di transito 2-8 giorni per l’Europa ■ Le penne vi saranno consegnate tutte, dal laboratorio E.E. Ercolessi (MI): lucidate e con prova di scrittura■ Lighters & Pens---