Moda  - Vaso (1)
Moda  - Vaso (1)

Vaso in vetro firmato “Moda” (Daum Freres Nancy) con decori floreali intagliati e colorati su due lati (vedi foto). Periodo 1920/1949.\nDimensioni : cm. 13,5 x cm 8,5\n Art Nouveau & Art Deco---