Michelangelo
Michelangelo

Michelangelo

98 EUR

Legatura ed. Copertina tutta tela con titolo dorato al dorso e piatto ant. Sovraccoperta plastificata con alette informative. Tagli e pagine integri. Cofanetto in tutta tela lievemente sporco. Foto molto parziale per grosse dimensioni esemplare cm. 31 X 44.
98 EUR

Michelangelo autograph document

434,880 EUR

Michelangelo Pistoletto (N. 1933) Boxer

75,000 EUR

Bound Volume of 58 Old Master Pen & Ink Drawings

Ferretti, Francesco

7,500 EUR