Lotto di due multipli su carta

Lotto di due multipli su carta, Studio di testa di fanciulla, multiplo su carta cm 17 x 11,5 in cornice,foglio scontornato XIX secolo e studio di teste da G.B.Piazzetta,realizzato da J.F. Xaver per J.C. Leopold,multiplo su carta cm 13,5 x 8,5 in cornice,foglio scontornato,XVIII secolo.

Verre et carte à jouer

Verre et carte à jouer

3,636,718 EUR

Verre et carte à jouer

Verre et carte à jouer

2,065,840 EUR

Jugadoras de Cartas II

Jugadoras de Cartas II

1,327,968 EUR

Ciseaux I

Ciseaux I

903,309 EUR

Italia carta stradale

Italia carta stradale

722,160 EUR

807,945 EUR

Écriture No.96-75

790,720 EUR

Verre et carte à jouer

478,800 EUR

Michael and Leslie

512,582 EUR