Lampadario a sei luci in bronzo dorato e vetri dipinti

Lampadario a sei luci in bronzo dorato e vetri dipinti, Francia metà sec.XIX diam.cm.66xh.80, rotture

Pair of wall lights

Pair of wall lights

29,400 EUR

Rare "Ondulato" ceiling light, model no. 215
SEGUSO VETRI D'ARTE (ÉTABLIT EN 1933)

14,812 EUR

RIDA VETRO Paire de lampadaires

11,476 EUR

RIDA VETRO Paire de lampes à poser

8,288 EUR

adjustable lamps, pair

9,446 EUR

RIDA VETRO Lampe à poser

6,630 EUR