Kelardasch - Tappeto - 200 cm - 131 cm

Qualità: KalardashtImport in UE: anno 2000 Forma :RettangolareLunghezza (cm): 200Larghezza (cm): 131Spessore (mm): 8Materiale trama e ordito: CottoneMateriale vello : Lana Provenienza: Iran KalardashtLavorazione: Annodato a Mano Rarità: di qualità eccezionale, preciso pulito brillante tale che sembra di seta.Colori contenuti: Fondo Bellissimo colore Rosa / Verde / Grigio / Marrone / BeigeMotivo / disegno: GeometricoCertificato: il tappeto vine corredato con certificato d'autenticità La fattura possibile comunicandoci contemporaneamente con il vostro pagamento Disponibilità: Il prodotto si trova in Italia in magazzinoNB : (lievi differenze sulle misure indicate sono possibili) NB : (lievi differenze sul colore per Motivi tecnici sono possibili) Le Foto del prodotto che state per acquistare, sono reali. La spedizione assicurata con imballaggio ben curato Rugs & Carpets---

Pablo Picasso

Pablo Picasso

877,200 EUR

Isfahan Iran

Isfahan Iran

650,000 EUR

A granite head of a Pharao, Late Periode, 26th
China Teppich

China Teppich

180,000 EUR

Pablo Picasso

Pablo Picasso

163,200 EUR

Ola Billgren

Ola Billgren

153,000 EUR

Lebensbaum - Teppich.

Lebensbaum - Teppich.

110,000 EUR

The 'Gallipoli Rug' presented to Ismail Enver Pasha
Pablo Picasso

Pablo Picasso

102,000 EUR