Cuscino cinese (1) - legno dipinto lacca - Cina - Inizio XX secolo

Cuscino realizzato in legno laccato scuro con motivi di due draghi contrapposti In buone condizioni data la sua età con dei leggeri cip sul bordo.Dimensioni in cm: L 60 P 19 H 17Vedere le immagini per un attenta valutazione dell'oggetto.Dopo la vendita sara confezionato nel migliore dei modi ed inviato a mezzo poste italiane Asian Antiques---

Ten Auspicious Landscapes of Taishan

15,119,782 EUR

Bloodline: Big Family No. 1

Bloodline: Big Family No. 1

6,233,900 EUR

0577B Painted in 1997 1997.1 oil on canvas

3,450,000 EUR

27.1.86

27.1.86

2,301,000 EUR

Explosion 64-1

Explosion 64-1

2,460,000 EUR

Dated 1996 1996-10-1 oil on canvas

1,661,175 EUR

Series 1, No. 4

Series 1, No. 4

1,744,000 EUR

1,892,000 EUR

Tiananmen No. 1

Tiananmen No. 1

1,466,800 EUR

1,665,200 EUR

98.10.1

98.10.1

1,259,772 EUR