Italia - Soldato a cavallo
Italia - Soldato a cavallo

Soldato a cavallo intagliato in legno \nColore nero\nPeriodo 1919 - 1945 \nProvenienza della scultura Italia\nDimensioni 38x19x10 cm \nBuone condizioni strutturali piccoli chips dovuti al tempo guardare le foto che fanno parte integrante della descrizione\nSpedizione con NS corriere internazionale che vi informerà sulla spedizione \nSI PREGA DI LEGGERE ATTENTAMENTE \nGli articoli acquistati non possono essere ritirati ma solo spediti o consegnati per questioni di logistica \nSi prega prima di fare acquisti di guardare attentamente le foto che fanno parte integrante della descrizione guardare IL COSTO DELLE SPESE DI SPEDIZIONE PER NON AVERE PROBLEMI E RIPENSAMENTI come da regole europee sulla vendite in internet\n Militaria ---