Italia - Livorno - Pezza della Rosa 1684 - Molto Rara - Argento

LIVORNO Cosimo III (1670-1723) Pezza della rosa 1684 - CNI 23; MIR 66/2 AG (g 25,28) RR Millesimo molto raro. BB-SPL. Patina e sedimenti \n\nVedere le immagini per farsi una propria idea sul lotto.\nSpedizione con posta raccomandata.\n\n Coins & Banknotes---

[ US Silver Dollar Coins ] Original 1804 Silver Dollar
U.S. Coins: 1894-S 10C

U.S. Coins: 1894-S 10C

1,089,855 EUR

[ Silver Coins ] 1796 16 Stars

426,880 EUR

[ US Coins ] 1792 Silver Center Cent

465,336 EUR

[ COINS ]

160,402 EUR

[ Coins ] 1792 Getz Half Dollar

175,350 EUR