Italia - Regno d’Italia - 1927 - 20 Lire Littore  - Argento

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900/1943) - Anno VI - Pag.672 - Mont.65 - BB+/SPL - ex asta Inasta- condizioni eccezionali - spedizione con raccomandata- per spedizione assicurata contattare Coins & Banknotes---

[ US Gold Dollars (Coins) ] 1908 No Motto

1,996,575 EUR

BRITISH COINS, MILLED GOLD SOVEREIGNS, Edward VIII
[ Coins ]

[ Coins ]

208,229 EUR

EUROPEAN COINS FROM THE ÅKE LINDÉN COLLECTION,
[ Coins ] Undated (ca

[ Coins ] Undated (ca

175,350 EUR

1795 $10 Gold Eagle Coin NGC MS-61 9 Leaves