Secrétaire lastronato e intarsiato in legni pregiati e legno d'ulivo e decorato con vaso, ghirlande e tralci fioriti Piano in marmo con cassetto sottostante, abattant che nasconde tiretti e vani a giorno, due portine sottostanti Francia, XVIII secolo cm 114X95X40

CLAUDE LALANNE (N�E EN 1924)

753,000 EUR