Coppia di sgabelli da giardino in porcellana a decoro di fiori e personaggi in paesaggi cinesi Cina, Famiglia Rosa, XIX secolo h cm 47, diam. cm 29

Gruppo mitologico in porcellana policroma

30,875,000 EUR

Ulisse scopre Achille tra le figlie di Licomede
Instanbul, Veduta di Santa Sofia

396,750 EUR

Gli scavi di Pompei

186,750 EUR

Joseph Claus busto di Caracalla

186,750 EUR

Ritratto di giovane

180,750 EUR

Gruppo in porcellana bianca

174,000 EUR