Galletto in porcellana policroma Cina

Galletto in porcellana policroma Cina, XVIII secolo h cm 18

Gruppo mitologico in porcellana policroma

30,875,000 EUR

Tulipaniera in maiolica policroma

475,000 EUR

Gruppo in porcellana bianca

Gruppo in porcellana bianca

174,000 EUR

Gruppo in porcellana bianca

Gruppo in porcellana bianca

156,000 EUR

Ciotola in maiolica policroma

41,550 EUR

Alzata in maiolica policroma

36,750 EUR