Tavolino da lavoro Torino
Tavolino da lavoro Torino

Tavolino da lavoro Torino, verso la fine del XVIII secolo Provenienza: Antiquario Pietro Accorsi, di cui è presente il bollino cartaceo cm 87X50X30 Stato di conservazione: ottimo