360Panchetto in legno intagliato e gambe a lira. Inizi XX secolo.|br|Misure

Panchetto in legno intagliato e gambe a lira. Inizi XX secolo. Misure : Lung. cm. 84 Alt. cm. 57 Prof. cm. 30 ca.

Claude MONET (1840-1926) , Voilier sur le petit br
Combustione legno

Combustione legno

3,688,787 EUR

Legno, 1959 – Alberto Burri

Legno, 1959 – Alberto Burri

2,610,261 EUR

Contra-Composition XX

Contra-Composition XX

1,737,477 EUR

Frantisek Kupka, Envolé

Frantisek Kupka, Envolé

2,100,000 EUR

Lo profundo es el aire XX (How Profound is the Air XX)
Legno

Legno

1,766,490 EUR

Vibración blanca

Vibración blanca

855,945 EUR

Dimostrazione XX Settembre

Dimostrazione XX Settembre

766,650 EUR