Gucci Borsa da week-end
Gucci Borsa da week-end

Borsone vintage Gucci realizzato in pelle nera dotato di apertura con chiusura a zip e due manici per il trasporto, esternamente dotato di tasca con zip Internamente rivestito in tessuto Etichetta di autenticità all'interno marchiata e umerataLa borsa ha anche il lucchetto originale marchiato Gucci by Viro ma non ho le chiaviCondizioni generali molto buone, zip funzionanti e non sono presenti rottureAll'esterno è presente anche un cinghia per la chiusura trasversale della borsa ed è dotata di una fibbia dorata sempre logata Gucci Alla base quattro zampette a bottone sempre in ottone doratoDimensioni cm 55 x 26 x 30Spedizione tracciabile Bags---