■Parure 3 Penne Mont-Blanc Platinum-Coated Classique; sfera, roller & portamine ■ In resina nera lucida & finiture platino con emblema Mont-Blanc. I 3 anelli con goffratura del marchio Mont-Blanc e la clip, con numero di serie individuale, mettono in risalto il design delle penne ■ Tutte: senza scatole in quanto esposte in vetrinetta-espositore da collezione, nuove, mai usate, ne inchiostrate e ne indossate ■ Originali Mont-Blanc, di lecita provenienza, acquistate presso E.E. Ercolessi Milano, prive di difetti occulti, in perfetto stato di conservazione ■ Consegna a mano o in alternativa spedizione tracciata e assicurata da FEDEX o Servizio Postale, tempo di transito 2-8 giorni per l’Europa ■ Le penne vi saranno consegnate tutte, dal laboratorio E.E. Ercolessi (MI): lucidate e con prova di scrittura■ Lighters & Pens---