FRAYE (XXe siècle) Le festin de Balthazar, 1950 Gouache sur papier

FRAYE (XXe siècle) Le festin de Balthazar, 1950 Gouache sur papier, signé en bas à gauche, 100x130cm. NB : attention, ce lot sera à récupérer à notre garde meuble à Neuilly sur Marne

Marina

Marina

1,667 EUR

Beaune, France

Beaune, France

2,207 EUR

Self Portrait

Self Portrait

19,822 EUR

Bingo Twins

Bingo Twins

2,253 EUR

Fishermen

Fishermen

13,515 EUR

Village Scene

Village Scene

4,009 EUR

City Park

City Park

1,081 EUR

Soldier on Horse

Soldier on Horse

4,370 EUR

Orange Leg Landscape

Orange Leg Landscape

2,703 EUR

Hermit at Headgate

Hermit at Headgate

3,604 EUR

Nu assis sur un divan (La Belle Romaine)

49,584,038 EUR

Nu couché (sur le côté gauche)

23,177,025 EUR

Claude Monet (1840-1926) Matinée sur la Seine
Femme assise sur une chaise

Femme assise sur une chaise

18,227,192 EUR

PICHET ET FRUITS SUR UNE TABLE

13,606,841 EUR

Number 12, 1950

Number 12, 1950

16,289,262 EUR

Femme assise dans un fauteuil sur fond blanc

14,137,988 EUR

Le Banquet

Le Banquet

11,691,108 EUR

Number 21, 1950

Number 21, 1950

10,533,224 EUR

Paysage sur les bords du fleuve Amour

12,216,660 EUR