FRAYE (XXe siècle) Le festin de Balthazar, 1950 Gouache sur papier, signé en bas à gauche, 100x130cm. NB : attention, ce lot sera à récupérer à notre garde meuble à Neuilly sur Marne

Nu assis sur un divan (La Belle Romaine)

49,584,038 EUR

Nu couché (sur le côté gauche)

23,177,025 EUR

Femme assise sur une chaise

18,227,192 EUR

PICHET ET FRUITS SUR UNE TABLE

13,606,841 EUR

Number 12, 1950

16,289,262 EUR

Femme assise dans un fauteuil sur fond blanc

14,137,988 EUR

Le Banquet

11,691,108 EUR

Number 21, 1950

10,533,224 EUR

Paysage sur les bords du fleuve Amour

12,216,660 EUR