Francia 1922/1996 - pre-cancelled - Yvert 70 au 238

Collezione di francobolli pre-annullati senza incastro con la serie perforata 13\n204A e 213A - 223A\n\nSui fogli di Linder\n\nn ° 75 firmato Roumet.\n\n204A-214A ha firmato il certificato digitale di Calves n ° 204A\n\n\nValore di Yvert 2019: € 1.703 Stamps---

144,000 EUR

1951 Postage Dues philatelic f

43,582 EUR